Суббота, 18.05.2024, 08:02

Главная » 2014 » Декабрь » 26

Старшеклассники провели  новогодние праздники не только для самых маленьких, но и организовали новогодний вечер « Новогодник 2014»  для самих себя. Каждый класс готовил художественный номер и перед праздничной дискотекой смог  продемонстрировать свой талант. Кто-то играл в креативной новогодней сценке,  кто-то пел, было подготовлено  много смешных и интересных инсценировок на новогоднюю тематику. Мероприятие , подготовленное педагогом – организатором Цевма Е.А. прошло с использованием здоровье сберегающих технологий (подвижные игры, музыкальные ритмические игры) и информационно-компьютерных технологий (весь праздник сопровождался слайдовой презентаций).

Просмотров: 384 | Добавил: asya | Дата: 26.12.2014

Новогодние утренники для учащихся основной  школы превратились в красочные представления с играми, хороводами, конкурсами, песнями и эстафетами. Создавали праздничную атмосферу учителя Степаненко А.И., Клейменова А.Ю., Сердюк Л.И. Школьники побывали в Новогодней сказке, где встретились с Дедом Морозом и  Снегурочкой , разными сказочными героями.  Прошедшие новогодние утренники доставили огромное удовольствие не только ученикам, но и родителям .

Просмотров: 358 | Добавил: asya | Дата: 26.12.2014

Новогодние праздники любят все без исключения. Готовятся к ним основательно. Дети  вырезают снежинки и гирлянды на елку.  Разучивают песни, хороводы  и стихи, чтобы рассказать и  спеть  их под новогодней красавицей.  В каждой школе к новогодним праздникам готовятся по-своему, дети вместе с родителями и  учителями украшают свои классы. Школьники любят принимать участие в развлекательных мероприятиях, ведь они объединяют, В традиционной, для нашей  школы, новогодней постановке «Двенадцать месяцев»  для учащихся 1-4 классов принимают участие творческие учителя. Михеева О.А., Близниченко А.В., Колесников А.В., Поставничий М.В., педагог – организатор Цевма Е.А. , и учащиеся Володченко Е., Володина В., Яцкая В., Черникова А., Скубченко А., Мокрая К., Письменская А., согласно идеи  и непосредственного воплощения ее в жизнь  креативного учителя Линкиной Н.Н. Дети л ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: asya | Дата: 26.12.2014

Учащиеся 1-11 классов приняли участие в акции « Письма на фронт». В письма-треугольники с Новогодними и  Рождественскими  поздравлениями   мальчишки и девчонки вложили  иконки – обереги и теплые слова , адресованные бойцам, которые каждый день рискуют своими жизнями на линии фронта.

Просмотров: 312 | Добавил: asya | Дата: 26.12.2014

«  Декабрь 2014  »