Суббота, 18.05.2024, 06:53

Главная » 2015 » Май » 08

К 70-летию Великой Победы в ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису. В соревнгованиях приняли участие 15 человек. Мачула О.А., учитель физической культуры, занял первое место.

Просмотров: 339 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

8 мая учащиеся школы и юнармейцы ВПК "Витязь" возложили цветы в городском мемориальнм сквере и у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны. Фотоматериалы с мероприятия можно посмотреть в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 330 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

« Хозяин в доме, во дворе порядок» - под таким лозунгом учащиеся школы приступили к весенней уборке школьной территории. Дружно спорилась работа по уборке прошлогодних листьев, упавших после урагана веток, учащиеся старших классов приступили к окапыванию деревьев ( юноши) и побелке стволов деревьев, бордюр и забора ( девушки), а малыши подметали территорию прилегающую непосредственно к школе. Уставшие , но совершенно счастливые возвращались дети в этот день домой. Фото с уборки можно посмотреть в разделе Фотоальбомы.

Просмотров: 305 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

Цвети, расцветай, мой родной край!

Сделаем свой родной город чище и краше.

Учащиеся 6-11 классов приняли участие в субботнике по уборке городского парка. Ребята потрудились на славу, они вырезали поросль, сгребали прошлогодние сухие листья, выносили с участков ветки и мусор, принесенный нерадивыми жителями нашего города. Когда работа была завершена, каждому участнику субботника были сказаны слова благодарности, а оставленная территория просто радовала глаз.Фото можно посмотреть в фотоальбоме.

Просмотров: 346 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

6 мая 2015 года в Детской юношеской спортивной школе прошли районные соревнования « Будущий воин», в которых приняли участие 18 команд школ района. Программа соревнований состояла из семи военно – спортивных видов: строевая подготовка, стрельба из пневматического оружия, разборка и сборка автомата АК-47, снаряжение магазина патронами, одевание ОЗК, подтягивание на перекладине, медицинская подготовка. Юнармейцы ВПК « Витязь» серьезно отнеслись к выступлению в данных этапах, в результате из 7 видов в 5 – заняли 1 места. В общем зачете по количеству набранных очков военно – патриотический клуб « Витязь» Амвросиевской общеобразовательной школы № 4 в составе команды которого участвовали юнармейцы: командир отделения – Шестак Михаил, отделение – Житенко Андрей, Мокрая Ксения, Скубченко Александр, Близниченко Наталья, Линкина Екатерина, Сергеева Екатерина, Шипика Анастасия, Дурностук ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

Мы, молодое поколение 21 века всегда будем помнить о героическом подвиге наших дедов и прадедов.

Приближается День Победы. Победы над жестоким, свирепым врагом. Прошло долгих 70 лет с того самого дня, когда люди нашей родной страны, собрав в кулак всю свою волю, силу и веру, победили врага, одолели проклятых фашистов. Война – это страшное время испытаний, горя и лишений для каждого человека, которому дорог мир. В это трудное для человека время наши советские войска сумели перебороть свой страх, собраться с силами и мужественно сражаться за свою родную страну, за свободу, за будущее поколение – за нас! По крупицам наши солдаты собирали победу, жертвуя своими жизнями, своими мечтами, ими правила любовь к Родине, к своим близким, к свободе. Мы хотим от всей души поблагодарить Вас, уважаемые ветераны, за наше счастливое детство, за то, что вы сберегли страну и защитили всех нас. ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

Юнармейцы военно – патриотического клуба « Витязь» приняли участие в Акции « Чистый Обелиск». Активисты клуба Житенко Андрей, Зикеев Вячеслав, Рупета Александр, Андрощук Станислав, Карпенко Виталий традиционно к 9 Мая привели в порядок территорию возле памятника « Они сражались за Родину», высадили молодые деревья в честь 70- й годовщины Великой Победы. Фото можно посмотреть в Фотоальбоме.

Просмотров: 368 | Добавил: asya | Дата: 08.05.2015

«  Май 2015  »