Суббота, 18.05.2024, 06:53

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » конкурс поделок из природного материала "Дары осени".
конкурс поделок из природного материала "Дары осени".

14 октября в Амвросиевской общеобразовательной школы І- ІІІ ступеней №4  прошел конкурс поделок из природного материала "Дары осени".

Чудеса осенней природы пробуждают в каждом человеке романтические нотки души, фантазию и вдохновение. В нашей школе был объявлен конкурс поделок из природного материала на тему «Дары осени». Конкурс – выставку организовала М. О. «За здоровый образ жизни» (координатор педагог – организатор Е. А. Цевма).      Учащимся школы предложили проявить свои таланты и пофантазировать вместе со своими родителями и классными руководителями на заданную тему. Наши дорогие дети и их родители потрудились на славу, работы получились неповторимые и великолепные. Поделки были выполнены из самых разнообразных материалов: овощи, фрукты, листья, шишки, цветы, ягоды. Самые лучше работы были отмечены грамотами и дипломами Ребята были очень счастливы, представляя свои поделки в стенах школы, а их мамы и папы получили немало радости и смогли ещё раз окунуться в мир детства.

Активное участие в выставке приняли:  1 –Б класс Сингура Артём, Бурда Виталий, Хачатрян Марианна, Пруглова А., Ченцов Максим, Коржевич Данил, классный руководитель И. Н. Андрощук.

2-А класс Осипов Святослав, Бурда Максим, Пащук Елена, Голуб Дарья, Скубченко Анна, классный руководитель О. Л. Речила.

А так же 1-Б класс, классный руководитель Е. В. Журба. 2-Б класс, классный руководитель А. О. Ерофеева. 3- Б класс, классный руководитель Е. А. Голосиенко, 4 – А класс, классный руководитель С. В. Савельева. 4-Б класс, классный руководитель Хмельницкая И. Н. 8- А класс, классный руководитель Широколав В. Г., 8-Б класс, классный руководитель Самойленко Т. Л. 9-А класс, классный руководитель Селезнёва Л. А.

Просмотров: 565 | Добавил: asya | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »