Суббота, 18.05.2024, 09:59

Главная » 2014 » Октябрь » 14

10 октября  юнармейцы ВПК « Витязь»  совместно с районной организацией  воинов – интернационалистов  поздравили с днем рождения участника Парада Победы в Москве 1945 года Склярова Александра Филипповича.

Просмотров: 318 | Добавил: asya | Дата: 14.10.2014

1 октября в Амвросиевской ОШ І – ІІІ ступеней №4 для учащихся первых классов была проведена праздничная программа «С праздником 1 класс». Мероприятие было подготовлено педагогом – организатором Цевмой Е. А. и классными руководителями первых классов Андрощук И. Н. и Журбою Е. В.

В праздничном зале было светло от улыбок детей и их учителей. На празднике детей поздравляли сказочные герои Маша, Медведь и Букварь они с ребятами играли, танцевали, загадывали загадки, собирали портфель. Ребята рассказывали стихи о детстве и школе. В заключение праздника  ученики дали клятву быть дисциплинированными и ответственными первоклассниками и станцевали весёлый, зажигательный флэш-моб. Надеемся, что первоклассники будут достойными и прилежными учениками нашей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: asya | Дата: 14.10.2014

Ежегодно в октябрьские дни в связи с международным Днем учителя чествуют ветеранов педагогического труда. Учитель являлся и является учителем жизни, просветителем народа. Хороший учитель живет в мыслях и поступках людей, в душах и сердцах своих учеников.

Поэтому каждый год учащиеся и учителя нашей школы с особым волнением ожидают эти октябрьские дни, чтобы сказать слова благодарности нашим любимым учителям.

В этом году ребята приготовили поздравительные открытки и осенние букеты. Посетив ветеранов, порадовали их оказанным вниманием. Все ветераны были очень рады, что и в этом году про них не забыли, что их помнят, любят и уважают.

Просмотров: 321 | Добавил: asya | Дата: 14.10.2014

03 октября в нашей школе прошёл концерт, посвящённый Дню учителя. Концерт подготовили и провели учащиеся 5, 9, 10 11 классов под руководством учителя истории и классного руководителя 10 класса Линкиной Натальи Николаевны и педагога – организатора Цевмы Елены Александровны. Учащиеся школы поздравили учителей с праздником и порадовали своих преподавателей танцами, песнями и шуточными сценками. Также активное участие в организации праздника приняли учитель математики Степаненко А. И., Близнеченко А. В. учитель физики – информатики, Клеймёнова А. Ю. учитель английского языка, Ерофеева А. Ю. учитель начальных классов и учитель изобразительного искусства Поставничий М. А.

Просмотров: 313 | Добавил: asya | Дата: 14.10.2014

1 октября на школьном дворе прошла праздничная линейка, посвящённая началу нового учебного года «Здравствуй школа!», в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. Большое внимание уделялось  первоклассникам и выпускникам школы. Первоклассники рассказывали стихи о школе и о том, как они готовились стать учениками. Выпускники дали совет малышам как в школе жить без бед,  вручили «Ключ» от школьных дверей  и пожелали учиться отлично и преумножать славу нашей родной школы. Учащиеся, учителей и родителей услышали напутственные слова от директора школы Сидоренко Т. В., которая пожелала всем счастья, здоровья, мира и удачной учёбы.

Просмотров: 303 | Добавил: asya | Дата: 14.10.2014

«  Октябрь 2014  »