Суббота, 18.05.2024, 11:18

Главная » 2014 » Февраль » 7 » День самоуправления
День самоуправления
24 января 2014 года в Амвросиевской ОШ І- ІІІ ступеней № 4 прошёл день ученического самоуправления. Инициаторами Дня самоуправления стала школьная молодёжная организация «За здоровый образ жизни» (координатор организации педагог – организатор Цевма Е. А.). К этому дню были подготовлены учителя дублёры с 9, 10, 11 классов Мокрая К., Солошенко Е., Яцкая В., Сахно Ю., Шипика А., Волченко., Кожемякина С., Закутний Д., Дудник И., Письменская А., Деркач В., Овчаренко А., Причепа А., Чангли А., Ненько Д., Мануйлик И., Трач К., которые проводили уроки в закреплённых за ними классах, проводили уроки по расписанию, дежурили на переменах, следили за дисциплиной и играли в игры с детьми на переменах. Были выбраны директор школы и администрация. Должность директора исполняла ученица 9 - А кл. Володченко Елизавета, а её заместителями по учебной части стала ученица 9- А класса Володина Валерия и заместитель по воспитательной части стала учащаяся 10 класса Четверик Анастасия. В течение дня они контролировали проведение уроков, дежурство учителей на переменах, посещали столовую с проверкой соблюдения детьми личной гигиены и поведение за столом. После окончания уроков было проведено заседание педагогического совета, на котором ребята подвели итоги по проведению Дня ученического самоуправления. При подведении итогов дня самоуправления учащиеся самостоятельно провели анализ этого дня, сумели выделить положительные моменты и проблемы. Этот день преподнес интересные открытия: многие ребята открылись в своих лидерских и организаторских способностях. По окончанию педагогического совета все участники Дня самоуправления были награждены грамотами за активное и творческое участие.
Просмотров: 402 | Добавил: asya | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »