Воскресенье, 19.05.2024, 03:02

Главная » 2014 » Июнь » 03

30 мая в 4 –Б классе прошёл Выпускной бал. На празднике присутствовали родители и дети. Ученики подготовили много песен и танцев. Говорили прощальные слова своему первому учителю. Учитель в ответ говорила теплые, напутственные слова родителям и детям. В конце праздника дети выпускали «голубей», танцевали прощальный вальс и в среднее звено прошли через коридор из рушников, которые сделали родители. Родители в конце поблагодарили классного руководителя Андрощук И. Н. за праздник и за любовь к их детям.

Просмотров: 345 | Добавил: asya | Дата: 03.06.2014

29 травня у 4 – А класі пройшло свято «Прощавай, початкова школа!». На свято були запрошені батьки, рідні. Класний керівник Андрієвська Олена Олександрівна вручила грамоти, медалі випускникам та подяки найактивнішим батькам. На честь випускників було сказано багато добрих слів. Діти демонстрували свої таланти. Свято пройшло у теплій та доброзичливій атмосфері.

Просмотров: 376 | Добавил: asya | Дата: 03.06.2014

Літні канікули дітей після напруженої розумової праці не можна уявити без активного відпочинку в селі, на морі, в стаціонарних чи пришкільних таборах. Проте, саме в пришкільних таборах відпочивають більшість дітей.

У мальовничому куточку, де найшвидше сходить сонечко в районі, на території улюбленої школи, 02 червня  розпочав свою роботу табір відпочинку «Сонечко». Назва табору  «Сонечко» є не випадковою, бо саме «Сонечко» випромінює тепло і затишок.

В цьому році в пришкільному таборі відпочиватиме 14  дітей, серед них – 2 дітей-інвалідів, 8 дітей з багатодітних і малозабезпечених сімей, 4  - талановитих та обдарованих дітей,. Попереду у них насичене, веселе та цікаве життя. Їх чекають конкурси та змагання, вікторини , дивовижні прогулянки по міському парку. Хай кожний знайде собі улюблене зайняття та нових друзів. Хай цей час буде дуже сонячним, теплим, незабутнім від посмішок т ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: asya | Дата: 03.06.2014

31 мая прошёл «Выпускной вечер» для учащихся 11 класса. Каждый год учителя, родители собираются все вместе, чтобы проводить дорогих выпускников в трудный путь по жизни, дать последний наказ. В этом году для этого торжества все собрались в школьном актовом зале. Выпускной вечер был открыт вальсом учащихся 3-А класса. Ведущие вечера Овчаренко Антон и Володченко Елизавета торжественно начали праздник, и в юмористической форме представили  и пригласили виновников торжества в зал. Выпускникам и родителям, перед тем как покинуть школу и вступить в новую, самостоятельную, взрослую жизнь  предложили оглянуться назад, и мысленно пробежаться по заветным уголкам школьной жизни. Ребята заглянули к директору школы, которая вручила им аттестаты и пожелала успехов и удач. После чего выпускники вспомнили себя, какими они были 10 лет назад и заглянули в кабинет «Детство», где учащиеся 1-3 классов поздравили выпускников и подарили зажигательный танец. Ребята не забыл ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: asya | Дата: 03.06.2014

30 мая в нашей школе был проведен традиционный праздник «Прощай школа!», в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. На торжественной линейке директор школы подвел итоги прошедшего учебного года, наградил ребят почётными грамотами, отличившихся в учёбе, спорте, общественной жизни школы. Большое внимание уделялось выпускникам школы. Выпускники услышали напутственные слова от директора, учителей, родителей и учащихся первых классов, которые пожелали выпускникам счастья, здоровья и удачного поступления в вузы и на прощание подарили символ школы – колокольчик.

Просмотров: 341 | Добавил: asya | Дата: 03.06.2014

«  Июнь 2014  »