Суббота, 18.05.2024, 10:59

Главная » 2014 » Январь » 17
14 січня 2014 року в школі відбулася зустріч учнів 10 класу та юнармійців ВПК «Витязь» з воїнами – інтернаціоналістами Амвросіївської районної організації «Українська спілка ветеранів Афганістану». Корольов Сергій Борисович, Карпенко Анатолій Олександрович, Храпін Сергій Анатолійович, Петренко Василь Васильович, Лискін Віктор Павлович, Логвинов Сергій Валентинович, Рудаков Сергій Ілліч, Рижик Ігор Олегович, розповіли про події Афганської війни, супроводжуючи подану інформацію фотографіями, листами, архівними документами. Учні вдячні за почерпну інформацію гостям, та голові Амвросіївської районної організації «Українська спілка ветеранів Афганістану» Мокрому Івану Григоровичу за організацію зустрічі.
Просмотров: 427 | Добавил: asya | Дата: 17.01.2014

09.01.2014.года учащиеся 4-Б класса приняли активное участие в празднике, посвященном Рождеству Христову, который проходил в Амвросиевской школе искусств . Учащиеся Максютенко М., Голосиенко А., Горшунова А, Тимофеенко А., Менькова Д., Михайличенко М., Маяцкая А., Ряполова А .показали всем гостям инсценированную сказку «Котята». Дети, совместно с родителями и классным руководителем Андрощук И.Н. приготовили костюмы,маски, декорации. Отличное настроение, подарки, новые друзья , игры и конкурсы ждали участников праздника. Дети узнали много интересного о праздновании Рождества Христова , познакомились с историей праздника и его традициями.
Просмотров: 325 | Добавил: asya | Дата: 17.01.2014

Весело провели зимові канікули учні 3-А та 5 класів. В цьому їм допомогли дорослі друзі,працівники міської дитячої бібліотеки. Діти вже давно з задоволенням відвідують цей заклад . В цей раз вони стали учасниками цікавого свята « Діди Морози різних країн світу», під час якого дізнались багато нового про традиції зустрічі Нового року в різних країнах світу, весело розважаючись разом зі Снігуронькою та Дідом Морозом, маленьким чарівним ангелом та Віфліємською Зіркою, а також отримали маленькі подарунки.
Просмотров: 341 | Добавил: asya | Дата: 17.01.2014

13 января 2014 года в Амвросиевской ОШ І- ІІІ ступеней № 4 прошёл праздник «Зимние радости. От Рождества до Старого Нового года». В мероприятии приняли участие учащиеся 3-А,3-Б, 4-А, 4-Б, 5, 6-А, 6-Б и 10 классов. Ребята добросовестно подготовились к празднику, вместе с классными руководителями и родителями готовили костюмы, декорации. Также учащиеся приготовили интересные Рождественские сценки. Дети много узнали об истории и традициях Рождественских праздников. Ребята просмотрели видео фильм « Рождество Хрмстово» , в котором доступно и интересно рассказывалось о каждом зимнем празднике, слушали рождественские песнопения, сами пели песни, колядки, щедривки, читали стихи, танцевали, играли в игры. В подготовке праздника приняли участие: заместитель директора школы по воспитательной работе Мачула Н. В., учитель рисования Поставничий М. В., педагог – организатор Цевма Е. А. и классные руководители Андриевская Е. А. 4-А, Савельева С. В. 3-А, Пруглова С. А. 3-Б, Андрощук И. Н. 4-Б, Сердюк Л ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: asya | Дата: 17.01.2014

«  Январь 2014  »