Суббота, 18.05.2024, 09:12

Главная » 2013 » Ноябрь » 08
31.10.2013 в ОШ №4 проходила защита проектов по английскому языку по теме "Хелоуин". Учащиеся 5-х классов,6-х,7-х и 8-х  представили свои работы на суд зрителей. Больше всех отличились учащиеся 5-го класса, которые подготовили целое театрализованное представление вместе со своим классным руководителем Сердюк Л.И.
Просмотров: 400 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

1-2 ноября 2013г. в г.Авдеевка проходил  турнир сильнейших боксеров 1998-1999г.р., посвященный 50-летию АКХЗ. В турнире приняли участие 150 человек. Папакин Иван занял первое место, а Трач Кирилл - второе место. МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 378 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Український народ славиться вмінням гарно працювати і весело відпочивати.Ось і учні 3-А класу вміють вдало поєднувати наполегливе навчання і завзяте дозвілля. Ярмарок о українських страв поєднав у собі риси національного та родинного виховання. Діти порадували гостей і своїх батьків цікавими та смішними історіями, гуморесками,піснями , грою на незвичайних шумових інструментах.А кульмінацією свята став сам ярмарок,під час якого матусі проявили свої кулінарні таланти, а гості поласували смачними українськими стравами.
Просмотров: 430 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

С 28.10.13 по 31.10.13 г. проходил районный конкурс рисунка «Милиция глазами детей», учащиеся Амвросиевской ОШ І-ІІІ ступеней №4 приняли в конкурсе участие, ребята нарисовали множество рисунков и написали стихи о работниках правоохранительных органов. Активное участие в конкурсе приняли: Давыдов Богдан ученик 3-А, Андрющенко Елизавета ученица 2-А, Гринько Екатерина -5 класс, Линкина Екатерина 6-Б класс, Овчаренко Карина 8-Б, Ломонина Яна ученица 10 класса, а также 4-Б: Ряполова Анастасия, Мокрая Наталья, Горшунова Анастасия, Голосиенко Антон, Завгородняя Есения. Все ребятам большое спасибо!
Просмотров: 765 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Одной из возможных и эффективных форм внеклассной работы, повышающей интерес школьников к английскому языку, является поисковая работа по предложенной теме с последующим выпуском стенгазеты, позволяющей наглядно продемонстрировать результаты поиска. Особую ценность представляют коллективные работы по выбранным темам (London, Sports, My school, etc.), поиск материала пробуждает интерес к теме, способствует самореализации учащихся, помогает преодолевать трудности и приобщить учащихся к новому социальному опыту, обобщить и закрепить изученный материал, повторить пройденное и увидеть результат своей работы. Что и продемонстрировали учащиеся 8 – Б класса под непосредственным руководством своего учителя английского языка Давыдовой Л.И.
Просмотров: 430 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

01.11.2013р. в ЦК і Д «Вікторія» відбувся вокальній огляд-конкурс української пісні «Українська пісня душу зігріває». Амвросіївська ЗОШ І-ІІІ ступенів №4 прийняла участь у конкурсі, від школи виступала учениця 6-Б класу Лінкіна Катерина.
Просмотров: 338 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Учащаяся Амвросиевской ОШ I – III ступеней № 4 Близниченко Наталия(7 – Б класс) – одаренный ребенок( по областной базе данных) и очень любит поезию. Узнав от своего учителя - наставника Давыдовой Л.И. о проведении Международного литературного конкурса «День Енота - 2013», Наталия приняла решение поучаствовать в номинации «Поэзия». В конкурсе приняли участие 856 школьников из семи стран. Всего поступило 934 заявки, из них 439 прозаических и 495 поэтических. В номинации «Поэзия»в длинный список победителей попали 54 школьника, среди которых оказалась и Близниченко Н. Желаем Наташе творческих успехов и множество побед!
Просмотров: 461 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Відбувся конкурс «Міліція очима дітей». Багато малюнків присвятили діти цій події. А учень 3 – А класу Давидов Богдан та учениця 8 – Б класу Овчаренко Карина прийняли участь у номінації «Поезія»( керівник Давидова Л.І.). Їх роботи дуже сподобались журі і передано для участі в обласному турі.
Овчаренко Карина, учащаяся 8 – Б класса. Работа ваша жаждет похвалы,
Наград больших и почестей серьезных.
И пусть порой признания малы,
Они все ждут вас рано или поздно!

Работы легкой, пламенной любви,
Здоровья, званий, премий и медалей,
Милицию своей родной страны
Мы от души сегодня поздравляем!

МІЛІЦІЯ
 Ми знаємо, що міліція ловить злочинців
І що все краще робить для нас.
І якщо трапилась у нас біда –
 Звертайтесь до неї –
проблеми вирішить вона.
Наша міліція береже всіх нас,
Вона хвилюється за нас .
А ми постараємось ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Письменская Анастасия – «одаренный ребенок» по областной базе данных. И каждый раз Настя вновь – и – вновь подтверждает это звание. Так, Настя(учащаяся 9 – А класса) одержала победу в школьном туре олимпиады по русскому языку, набрав 75 баллов. Стала Настюша победителем и районного тура олимпиады по русскому языку и литературе(учитель – Давыдова Л.И.). Желаем нашей учащейся победы в областном и республиканском турах, которые пройдут в городе Донецке!
Просмотров: 413 | Добавил: asya | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2013  »