Суббота, 18.05.2024, 11:18

Главная » 2013 » Октябрь » 08
В последний день сентября, в день большого православного праздника, Дня святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, Украина отмечает День усыновления. Этот день почтения приёмных родителей, попечителей, воспитателей детских домов, педагогов, врачей, всех кто причастен к усыновлению и защите прав ребёнка. 30 сентября 2013 года в актовом зале ЦК и Д «Виктория» состоялся концерт, посвящённый Дню усыновителей и попечителей. Юнармейцы ВПК «Витязь» Амвросиевской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 4 приняли участие в концертной программе с показательными выступлениями основы рукопашного боя.
Просмотров: 459 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Нещодавно в 3-А класі пройшла виставка малюнків по правилам протипожежної безпеки.Учні за допомогою цікавих ігрових ситуацій пригадали основні правила поводження з вогнем,відгадували загадки,розіграли різні життєві ситуації,а потім продемонстрували товаришам свої малюнки.
Просмотров: 436 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Золотая осень – время собирать урожай, а так же замечательное время для фантазии и творчества! Осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. По инициативе школьной молодёжной организации «За здоровый образ жизни» (координатор организации педагог – организатор Цевма Е. А.). 1 ноября 2013 г. в Амвросиевской общеобразовательной школе № 4 прошел конкурс поделок из природного материала «Дары осени». Поделки ребят были сделаны из всевозможных природных материалов с применением различных техник и приёмов. Конкурс порадовал большим числом работ, выполненных на высоком уровне. Педагоги получили огромнейшее удовольствие от просмотра конкурсных работ. Ре ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Традиции – это то, что наполняет каждый дом любовью, уважением, радостью. В нашем доме – Амвросиевской общеобразовательной школе №4, как и у большой дружной семьи складываются свои традиции, которые мы чтим и храним. В продолжение добрых традиций стал праздник «Посвящение в пятиклассники», проходящий уже много лет подряд. На этот раз 27 сентября в 9:00 пятиклассники вместе со своим классным руководителем и друзьями собрались в празднично украшенном уютном школьном актовом зале. Где педагог – организатор Цевма Е. А. и школьная молодёжная организация «За здоровый образ жизни» совместно с учащимися 6-А класса подготовили и провели конкурсное развлекательное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Пятиклассники в шуточной форме представили зрителям свой класс и спели песню. После чего ведущие предложили ребятам различные конкурсы, где каждый из них смог проявить все свои таланты и показал то, чему они научились в начальной школе. А оценивали ребята, ученое жюри во главе с Олимпийскими бо ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

26.09 у 4 – А класі відбулося засідання клубу «Хочу все знати!». Всі учні класу підготували цікаві повідомлення про інтересні факти. Діти намагались поширити і урізноманітнити свої знання не тільки на уроках, а також добуваючи їх самостійно. Класний керівник Андрієвська Олена Олександрівна
Просмотров: 367 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

30 сентября в 4 – Б классе прошел праздник « Пожилого человека». В класс была приглашена Хазова Екатерина Максимовна, которая рассказала детям про свою жизнь и работу. Дети поздравили ее букетом цветов.
Просмотров: 382 | Добавил: asya | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2013  »