Суббота, 18.05.2024, 09:40

Главная » 2012 » Февраль » 16
11.02.2012 в школе состоялось собрание родителей будущих первоклассников, на котором директор школы Сидоренко Т.В. провела виртуальную экскурсию, во время которой ознакомила родителей со школой, ее традициями, направлениями работы. Внимание присутствующих привлекла выставка детсокго творчества. Перед родителями выступила практический психолог школы Романенко Л.Б., которая ознакомила родителей с рекомендациями по подготовке детей к школе. Учащиеся школы Петров Роман и Скубченко Александр подарили минуты чарующей музыки. Будущие первоклассники активно участвовали в постановке сказки "Теремок" и знакомились со школой.

... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

15 февраля в 5-Б классе прошла деловая игра "Что такое настоящая дружба". В ходе мероприятия дети размышляли о том дружный ли наш класс, еще раз определились для себя с понятием дружбы.
Просмотров: 426 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

7 февраля в рамках единого дня безопасного Интернета проведены: анкетирование родителей, детей и педагогов о безопасности использования всемирной сети с последующим анализом и обсуждением; разработка учащимися старшей школы буклетов по теме и презентация их родителям и учащимся; тренинг для учащихся старшей школы; урок для учащихся 9 класов; разработаны памятки для педагогов, детей и их родителей о безопасном поведении во всемирной сети. По материалам работы оформлен стенд для ознакомления учащихся, педагогов и  родителей.
Просмотров: 370 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

Состоялись встречи с ветеранами ВОВ, участниками боевых действий Ашихминым С.Т., Жильцовым М.И., Игнатенко А.Т. и Пешковым И.А. В ходе встречи ребята узнали много интересных фактов о событиях войны: это и Сталинградская битва, и битва за Москву, освобождение Донбасса. Воспоминания ветеранов пополнили копилку школы по сбору материалов о ВОВ.

Просмотров: 502 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

16.02.2012 в ДЮСШ прошли соревнования по плаванию среди учащихся школ района. Участвовало 9 команд. Команда школы заняла ІІ место, уступив в командном зачете 4 секунды ОШ №2. Юноши (Подгорный Денис, Литвинов Владислав, Коваленко Александр в личном зачете заняли І место. В этафете наши ученики тоже забрали золото. Девушки (Линкина Екатерина, Данилевская Анастасия и Близниченко Наталья) в личном зачете стали серебряными. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Так держать!!!
Просмотров: 409 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

День Святого Валентина-это веселый праздник и для маленьких жителей Страны Знаний. Учащиеся 1-А класса готовились к нему заранее. Мальчишки готовили для девочек подарки, а девочки- сладкий сюрприз для своих защитников. А сколько валентинок ,изготовленных своими руками, было подарено друг другу в этот день! На празднике ребята с удовольствием участвовали в интересных и смешных конкурсах, мальчики имели возможность почувствовать себя настоящими джентельменами, вручая девчонкам подарки и приглашая их на танец .За это самые галантные кавалеры были почетно награждены орденами Алого Сердца, Свободного Сердца, Улыбчивого Сердца и Сердечной Тайны. Как хорошо, что есть такие чудесные праздники!
Просмотров: 340 | Добавил: asya | Дата: 16.02.2012

«  Февраль 2012  »