Суббота, 18.05.2024, 09:39

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники в школе
Новогодние праздники в школе

Дед Мороз и Снегурочка пригласили учащихся, родителей, гостей на новогодние утренники. "В гостях у веселого дракоши" - праздник для учащихся 1-4 классов подготовила и провела учитель Линкина Н.Н. В программе приняли участие учителя школы Близниченко А.В., Клейменова А.Ю., Колесников А.В. и учащиеся Литвак И., Шипика Д., Широколав А., Савченко И., Житенко А. и Дмитриева Е.

Учеников 5 классов закружила настоящая, сказочная новогодняя карусель. Веселая кикимора (Широколав Анастасия) провела с учащимися конкурсы и игры, а Дед Мороз (Селезнев Виталий) и Снегурочка (Горяная Анастасия) вместе с детьми водили хороводы вокруг красавицы елки.

Новый год с домовенком Кузей (Скубченко Александр) дружно встречали ребята из 6-а и 6-б классов. Они радовались встрече со сказочными героями Феей (ОвчаренкоК), Дедом Морозом (Петренко А), Бабой Ягой (Сергеева К), королевой Греллой (Максютенок М), Снегурочкой (Самбур В), активно участвовали в конкурсах. Звучали так же на празднике музыкальные композиции в исполнении Деревянко Дмитрия (синтезатор ямаха), Кощей Полины (флейта) и Петрова Романа (синтезатор ямаха).

Новогодние фанты, увлекательная игра для учащихся 7 классов. Ребята показали сценку лесного приключения и вместе с учениками 7 -б класса играли, пели, танцевали у новогодней елки вместе с символом нового года Дракошей (Дудник Ирина).

Новогодние посиделки ждали учеников 8 классов. на протяжении праздника гостей развлекали маски (Деркач В., Литвинов В., Чернышов Н., Воронина К., Петрова В., Припутень А. и Ткаченко В.). Посиделки вели Куценко Виктория и Овчаренко Антон. Символом Нового года трехглавым драконом были: 1 голова - Юрченко Р., 2 голова - Спиридоненко М.и 3 голова - Волошин А. Конкурсы проводили бабки-ежки Причепа А., Колесникова Д., Волченко П. и Кожемякина С.

27 декабря 2011 года для учащихся 9-11 классов состоялся новогодний вечер. Гостей встречали царь - Подгорный Денис, царица - Юсупова Анастасия, дед - Ефременко Геннадий, бабка - Игнатова Анжела, охранники из ночного клуба Петров Роман и Литвак Игорь и самые настоящие Дед Мороз - Франк Максим и Снегурочка - Зверева Анжела. Вечер был наполнен веселыми конкурсами, играми и номерами художественной самодеятельности. "Гвоздем прог8раммы" стало выступление 10 класса с породией на передачу "Х-фактор" (Анищенко В., Филь М., Широколав А., Печерский В., Житенко А.).

Билеты на новогодний экспресс были куплены заранее, как положено за 45 дней до Нового года. И вот 29 декабря все пасажиры экспреса собрались вместе. Участников праздника ждали неожиданные конкурсы, игры со сказочными героями: Бабой Ягой (БлизниченкоА.В.), Бармалеем (Клейменова А.Ю.), мальвиной (Савченко И.), волком (Литвак И.), снеговиком (Широколав А.), шуней (Житенко А.), Машенькой (Линкиной Е.), медведем (Филь М.), дракошей (Близниченко Н.), которые сопровождались песнями, хороводами, веселыми шутками, смехом и хорошим настроением. Праздник для детей сотрудников школы подготовила и провела учитель Линкина Н.Н. Посетив все станции сказочной новогодней страны, ребята получили подарки и сладости от Деда Мороза (Колесников А.В.) и Снегурочки (Петрова Т.В.), а родители получили заряд бодрости на весь наступающий год!!!
Просмотров: 797 | Добавил: asya | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2011  »